途径“周武井”的公交线路
去程: 大修厂 — 水泥厂 — 东门桥广场 — 东门桥 — 一中 — 国税局 — 杨家井 — 青龙苑 — 玻璃厂 — 瓦窑路口 — 周武井 — 供电局 — 物价局 — 大转盘 — 大饭店 — 新华书店 — 房屋交易所 — 建行 — 二小 — 汽车二场 — 四小 — 木材公司 — 东门桥 — 东门桥广场 — 水泥厂 — 大修厂 (26站)
回程: 大修厂 — 水泥厂 — 东门桥广场 — 东门桥 — 木材公司 — 四小 — 汽车二场 — 二小 — 建行 — 房屋交易所 — 新华书店 — 大饭店 — 大转盘 — 物价局 — 供电局 — 周武井 — 瓦窑路口 — 玻璃厂 — 青龙苑 — 杨家井 — 国税局 — 一中 — 东门桥 — 东门桥广场 — 水泥厂 — 大修厂 (26站)