线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉安公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉安公交线路: 市区线路
途径“中医护理”的公交线路
8路(吉安大桥)
吉安公交 8路(吉安大桥)
去程: 阳明西路 — 交警支队 — 新华书店 — 步行街 — 吉安大桥西 — 华昌大厦 — 青原车站 — 贸易广场 — 天丽花园 — 圳背村 — 庄塘 — 斋楼 — 中医护理 — 农校 — 青原山 (15站)
回程: 青原山 — 农校 — 中医护理 — 斋楼 — 庄塘 — 圳背村 — 天丽花园 — 贸易广场 — 青原车站 — 华昌大厦 — 吉安大桥西 — 步行街 — 新华书店 — 交警支队 — 阳明西路 (15站)