途径“中级法院”的公交线路
去程: 梁园区委 — 新张庄 — 清水湾 — 平原派出所 — 豫东药厂 — 长征路口 — 民西菜场 — 淮海职专 — 市眼科医院 — 三秋宾馆 — 广场 — 俱乐部 — 火车站 — 市一中 — 豫东宾馆 — 神火大道团结路口 — 天宇大酒店 — 阳光宾馆 — 市工商银行 — 悦华大酒店 — 翔宇大酒店 — 新市委 — 市烟草局 — 宋楼 — 归德路南京路口 — 商丘军分区 — 中级法院 — 人大家属院 — 森茂大酒店 — 一中分校 — 火车南站 (31站)
回程: 火车南站 — 一中分校 — 森茂大酒店 — 人大家属院 — 中级法院 — 商丘军分区 — 归德路南京路口 — 宋楼 — 市烟草局 — 新市委 — 翔宇大酒店 — 悦华大酒店 — 市工商银行 — 阳光宾馆 — 天宇大酒店 — 神火大道团结路口 — 豫东宾馆 — 市一中 — 火车站 — 俱乐部 — 广场 — 三秋宾馆 — 市眼科医院 — 淮海职专 — 民西菜场 — 长征路口 — 豫东药厂 — 平原派出所 — 清水湾 — 新张庄 — 梁园区委 (31站)