去程: 中海城北 — 中海城 — 中海城南 — 西江街白山路 — 万科四季花城 — 太岳山路 — 塔湾小学 — 刑警学院 — 塔南公园 — 塔湾家乐福 (10站)
回程: 塔湾家乐福 — 塔南公园 — 刑警学院 — 塔湾小学 — 太岳山路 — 万科四季花城 — 西江街白山路 — 中海城南 — 中海城 — 中海城北 (10站)
去程: 中海城北 — 中海城 — 中海城南 — 西江街白山路 — 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 粮校 — 淮河街昆山路 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 珠江街天山路 — 新湖小区 — 北一东路65号 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 兴工街南七路 — 兴工街沈辽路 — 凌空一街沈辽路 — 凌空一街北滑翔路 — 凌空一街滑翔路 — 砂阳桥东(砂山商店) — 砂山货运站 (31站)
回程: 砂山货运站 — 砂阳桥东(砂山商店) — 凌空一街滑翔路 — 凌空一街北滑翔路 — 凌空一街沈辽路 — 兴工街沈辽路 — 兴工街南七路 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 北一东路65号 — 新湖小区 — 珠江街天山路 — 皇姑公安分局 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街昆山路 — 粮校 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 — 西江街白山路 — 中海城南 — 中海城 — 中海城北 (31站)