途径“中北工业园管委会”的公交线路
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 西青广场 — 柳口路(新华道) — 龙华里 — 柳霞路 — 轻工职业学院 — 丰田发动机厂 — 公路口[津同公路] — 杨柳青发电厂 — 王庄子 — 建华医院 — 阜盛道 — 星光路 — 曦霞路 — 金霞路 — 中北工业园管委会 — 曹庄新苑 — 中北乐园 — 金水桥 — 赵苑小区 — 跃升里 — 杨庄子 — 卫星里 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 西关大街 — 瑞德里 — 广开二马路 — 天津商场 — 南开二马路 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 山西路 (40站)
回程: 山西路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南开二马路 — 天津商场 — 广开二马路 — 瑞德里 — 西关大街 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 卫星里 — 杨庄子 — 跃升里 — 赵苑小区 — 金水桥 — 中北乐园 — 曹庄新苑 — 中北工业园管委会 — 金霞路 — 曦霞路 — 星光路 — 阜盛道 — 建华医院 — 王庄子 — 杨柳青发电厂 — 公路口[津同公路] — 丰田发动机厂 — 柳霞路 — 龙华里 — 柳口路(新华道) — 西青广场 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (40站)