去程: 火车站 — 铝厂 — 植物园小区 — 中国银行 — 交警支队 — 军分区 — 永兴街 — 黄金大酒店 — 市政府 — 体育场 — 市人民医院 — 金渠集团 — 邮政局 — 甘棠路 — 建材市场 — 开发区 — 技术学院 — 风景区 (18站)
回程: 风景区 — 技术学院 — 开发区 — 建材市场 — 甘棠路 — 邮政局 — 金渠集团 — 市人民医院 — 体育场 — 市政府 — 黄金大酒店 — 永兴街 — 军分区 — 交警支队 — 中国银行 — 植物园小区 — 铝厂 — 火车站 (18站)
去程: 虢国博物馆 — 牛奶厂 — 水工厂 — 崤山宾馆 — 市宾馆 — 体育场 — 市政府 — 黄金大酒店 — 永兴街 — 军分区 — 交警支队 — 中国银行 — 植物园小区 — 铝厂 — 斜桥 — 康乐医院 — 加油站 — 制药厂 — 天元铝业 — 二分厂 — 野鹿西 — 野鹿东 — 东花坛 — 侯桥 (24站)
回程: 侯桥 — 东花坛 — 野鹿东 — 野鹿西 — 二分厂 — 天元铝业 — 制药厂 — 加油站 — 康乐医院 — 斜桥 — 铝厂 — 植物园小区 — 中国银行 — 交警支队 — 军分区 — 永兴街 — 黄金大酒店 — 市政府 — 体育场 — 市宾馆 — 崤山宾馆 — 水工厂 — 牛奶厂 — 虢国博物馆 (24站)