环形车: 电厂小区 — 电厂球场 — 桓铭木业 — 好护士药业 — 人造板公司 — 朝阳门 — 唐聚五广场 — 电力公司 — 仁济医院 — 建设银行 — 北关小学 — 八卦城街道 — 物价局 — 政府广场 — 迎薰门 — 章樾公园 — 章樾公园南 — 丽水佳源 — 行政审批中心 — 隆兴门 — 行政审批中心 — 国际劳务 — 桓仁客运站 — 乐购超市 — 桓仁县中医院 — 唐聚五广场 — 朝阳门 — 人造板公司 — 好护士药业 — 江北汽车维修城 — 泡子沿村 — 江北建行 — 江北邮政 — 江北医院 — 电厂球场 — 电厂小区 (36站)
环形车: 电厂小区 — 电厂球场 — 江北医院 — 江北邮政 — 江北建行 — 泡子沿村 — 江北汽车维修城 — 好护士药业 — 人造板公司 — 朝阳门 — 唐聚五广场 — 桓仁县中医院 — 乐购超市 — 桓仁客运站 — 国际劳务 — 行政审批中心 — 隆兴门 — 行政审批中心 — 丽水佳源 — 章樾公园南 — 章樾公园 — 迎薰门 — 政府广场 — 物价局 — 八卦城街道 — 北关小学 — 建设银行 — 仁济医院 — 电力公司 — 唐聚五广场 — 朝阳门 — 人造板公司 — 好护士药业 — 桓铭木业 — 电厂球场 — 电厂小区 (36站)
去程: 桓仁客运站 — 国税局 — 新华书店 — 政府广场 — 鹏翔超市 — 十字街 — 农业银行 — 物资局 — 东关小学 — 凤鸣广场 — 东山中学 — 人民医院 — 地税局 — 八卦城街道 — 北关小学 — 建设银行 — 体育局 — 桓仁县中医院 — 移动公司 — 荣丰花园 — 第一中学 — 教育园 — 辽东建材市场 — 西园小学 — 黄山路 — 武装部 — 桓仁客运站 (27站)
回程: 桓仁客运站 — 武装部 — 黄山路 — 西园小学 — 辽东建材市场 — 教育园 — 第一中学 — 荣丰花园 — 移动公司 — 桓仁县中医院 — 体育局 — 建设银行 — 北关小学 — 八卦城街道 — 地税局 — 人民医院 — 东山中学 — 凤鸣广场 — 东关小学 — 物资局 — 农业银行 — 十字街 — 鹏翔超市 — 政府广场 — 新华书店 — 国税局 — 桓仁客运站 (27站)
去程: 桓仁客运站 — 国税局 — 新华书店 — 政府广场 — 鹏翔超市 — 十字街 — 邮政大厦 — 天后宫 — 冷库(桓仁) — 职教中心 — 凤鸣二队 — 凤鸣广场 — 东山中学 — 人民医院 — 地税局 — 八卦城街道 — 北关小学 — 建设银行 — 桓仁县中医院 — 乐购超市 — 桓仁客运站 (21站)
回程: 桓仁客运站 — 乐购超市 — 桓仁县中医院 — 建设银行 — 北关小学 — 八卦城街道 — 地税局 — 人民医院 — 东山中学 — 凤鸣广场 — 凤鸣二队 — 职教中心 — 冷库(桓仁) — 天后宫 — 邮政大厦 — 十字街 — 鹏翔超市 — 政府广场 — 新华书店 — 国税局 — 桓仁客运站 (21站)