线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“正德实业”的公交线路
676路
成都公交 676路
去程: 新繁车站 — 繁清路 — 新繁镇政府 — 成彭路繁清路口 — 新繁工业园区 — 正德实业 — 利济镇 — 利济卫生院 — 利济小学 — 库马林 — 同义村 — 黄龙泉 — 清流镇 (13站)
回程: 清流镇 — 黄龙泉 — 同义村 — 库马林 — 利济小学 — 利济卫生院 — 利济镇 — 正德实业 — 新繁工业园区 — 成彭路繁清路口 — 新繁镇政府 — 繁清路 — 新繁车站 (13站)