去程: 火车站 — 老火车站 — 财苑宾馆 — 大观园 — 正大南路 — 双水坑 — 仪表厂 — 建设路口 — 东湖路口 — 东一村 — 东二村 — 东三村 — 邮电所 — 机修厂 — 东四村 — 265大队 — 261大队 — 市委 (18站)
回程: 市委 — 261大队 — 265大队 — 东四村 — 机修厂 — 邮电所 — 东三村 — 东二村 — 东一村 — 东湖路口 — 建设路口 — 仪表厂 — 双水坑 — 正大南路 — 大观园 — 财苑宾馆 — 老火车站 — 火车站 (18站)
去程: 火车站 — 老火车站 — 财苑宾馆 — 大观园 — 正大南路 — 双水坑 — 仪表厂 — 建设路口 — 东湖路口 — 东一村 — 东二村 — 东三村 — 邮电所 — 机修厂 — 东四村 — 265大队 — 261大队 — 市委 (18站)
回程: 市委 — 261大队 — 265大队 — 东四村 — 机修厂 — 邮电所 — 东三村 — 东二村 — 东一村 — 东湖路口 — 建设路口 — 仪表厂 — 双水坑 — 正大南路 — 大观园 — 财苑宾馆 — 老火车站 — 火车站 (18站)