线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衡阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衡阳公交线路: 市区线路 夜间线路 县际线路 县市区线路
途径“蒸水桥头”的公交线路
34路
衡阳公交 34路
去程: 湘江二桥 — 小西门 — 附一医院 — 道路公司 — 易赖街 — 蒸水桥头 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 — 煤气公司 — 烈士陵园 — 一环西路口 — 角山乡 — 潮江乡 — 燕子窝 (15站)
回程: 燕子窝 — 潮江乡 — 角山乡 — 一环西路口 — 烈士陵园 — 煤气公司 — 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥头 — 易赖街 — 道路公司 — 附一医院 — 小西门 — 湘江二桥 (15站)