线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通州公交线路: 市区线路
途径“镇西中心路”的公交线路
336路
通州公交 336路
去程: 三余公交回车场 — 三余外环路 — 镇西中心路 — 广运村 — 大兴村 — 王家店路口 — 齐乐村 — 三条桥 — 北兴居 — 新华村 — 小闸口 — 安平村路口 — 东风桥 (13站)
回程: 东风桥 — 安平村路口 — 小闸口 — 新华村 — 北兴居 — 三条桥 — 齐乐村 — 王家店路口 — 大兴村 — 广运村 — 镇西中心路 — 三余外环路 — 三余公交回车场 (13站)