北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“真武庙四里”的公交线路
去程: 鲁谷公交场站 — 十院 — 鲁谷路东口 — 玉泉路口南 — 玉泉路口北 — 正大路西口 — 航天部医院 — 玉海园三里 — 玉海园南口 — 铁家坟东 — 金沟河路 — 金沟河路东口 — 定慧桥南 — 定慧桥东 — 定慧寺南 — 北沙沟 — 玉渊潭南路西口 — 万寿庄 — 翠微南里 — 翠微东里 — 普惠南里 — 柳林馆 — 玉渊潭南门 — 军事博物馆 — 木樨地西 — 公安大学 — 真武庙三里 — 真武庙四里 — 西便门外 — 槐柏树街西口 — 核桃园 — 广安门 (32站)
回程: 广安门内 — 北线阁 — 核桃园 — 槐柏树街西口 — 西便门外 — 真武庙四里 — 真武庙三里 — 公安大学 — 木樨地西 — 军事博物馆 — 玉渊潭南门 — 柳林馆 — 普惠南里 — 翠微东里 — 翠微南里 — 万寿庄 — 玉渊潭南路西口 — 北沙沟 — 定慧寺南 — 定慧桥东 — 定慧桥北 — 定慧桥南 — 金沟河路东口 — 金沟河路 — 铁家坟西 — 玉海园南口 — 玉海园三里 — 航天部医院 — 正大路西口 — 玉泉路口北 — 玉泉路口南 — 鲁谷路东口 — 十院 — 鲁谷公交场站 (34站)