去程: 市工商贸学校 — 福利院 — 三医院 — 五金 — 桥西办事处 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 建行 — 移动公司 — 新市区小学 — 建设局 — 师专附中 — 区环保局 — 儿童医院 — 卫校附院 — 五中 — 乌兰察布职业学院 — 浙江小商品市场 — 集宁师专 — 110国道 — 中心血站 — 市药监局 — 市总工会 — 市委ZF — 市民政局 — 市团委 — 八中 (28站)
回程: 八中 — 市团委 — 市民政局 — 市委ZF — 市总工会 — 市药监局 — 中心血站 — 110国道 — 集宁师专 — 浙江小商品市场 — 乌兰察布职业学院 — 五中 — 卫校附院 — 儿童医院 — 区环保局 — 师专附中 — 建设局 — 新市区小学 — 移动公司 — 建行 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 桥西办事处 — 五金 — 三医院 — 福利院 — 市工商贸学校 (28站)
去程: 铁路小区 — 北站货场 — 北站 — 水电段 — 萨林乳业 — 公交公司 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 五洲商场 — 市中心医院 — 虎山公园 — 邮电建筑公司 — 虎山沙发厂 — 第一工程处 — 公安公寓 — 市卫校 — 文化小区 — 天恒广场 — 五中 — 乌兰察布职业学院 — 浙江小商品市场 — 集宁师专 — 110国道 — 小贲红村 — 郭家村 — 乔家村 — 白海子巡逻中队 — 白海子镇 (29站)
回程: 白海子镇 — 白海子巡逻中队 — 乔家村 — 郭家村 — 小贲红村 — 110国道 — 集宁师专 — 浙江小商品市场 — 乌兰察布职业学院 — 五中 — 天恒广场 — 文化小区 — 市卫校 — 公安公寓 — 第一工程处 — 虎山沙发厂 — 邮电建筑公司 — 虎山公园 — 市中心医院 — 五洲商场 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 公交公司 — 萨林乳业 — 水电段 — 北站 — 北站货场 — 铁路小区 (29站)