去程: 赵家社区 — 施家湾 — 应家塘 — 石桥公交停车场(华丰路) — 华丰村 — 华丰路 — 轴承厂(杭州第四机械技工学校) — 石桥路石祥路口 — 石桥(石桥路) — 纺机厂(天堂园社区) — 杨家村(长城五金市场) — 农科院北 — 农科院 — 农都市场(三里亭公交站) — 三里亭 — 濮家新村(华润万家濮家店) — 闸弄口新村 — 公交总公司南 — 市红会医院北 — 庆春门北 — 庆春门(翰林花园/檀香园) — 金衙庄(横河公园) — 葵巷(杭七中分校) — 葵巷建国路口 (24站)
回程: 葵巷建国路口 — 菜市桥(市电力局/银江宾馆) — 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) — 庆春门北 — 市红会医院北 — 公交总公司南 — 闸弄口新村 — 濮家新村(华润万家濮家店) — 三里亭 — 农都市场(三里亭公交站) — 农科院 — 农科院北 — 杨家村(长城五金市场) — 纺机厂(天堂园社区) — 石桥(石桥路) — 石桥路石祥路口 — 轴承厂(杭州第四机械技工学校) — 华丰路 — 华丰村 — 石桥公交停车场(华丰路) — 华丰路同协路口 — 平家角 — 丁桥(电子职高丁桥校区) — 前浜路口 — 施家湾 — 赵家社区 (26站)
去程: 赵家社区 — 施家湾 — 小营门 — 笕桥 — 双凉亭 — 枸桔弄 — 艮新天桥北(东站服装市场) — 安琪儿市场(汽车东站小商品市场) (8站)
回程: 安琪儿市场(汽车东站小商品市场) — 艮新天桥北(东站服装市场) — 枸桔弄 — 双凉亭 — 笕桥 — 小营门 — 丁桥镇政府 — 丁桥(电子职高丁桥校区) — 前浜路口 — 施家湾 — 赵家社区 (11站)