线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“昭青路”的公交线路
156路
成都公交 156路
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉寺 — 昭青路 — 云龙路 — 致顺路西 — 致顺路 — 致力西街 (7站)
回程: 致力西街 — 致顺路 — 致顺路西 — 云龙路 — 昭青路 — 昭觉寺 — 昭觉寺公交站 (7站)