途径“张四庄”的公交线路
去程: 张四庄 — 张五庄 — 大吕庄 — 南王平 — 栖凤台 — 下殷庄 — 北孙庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 小淀路口 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 — 张献庄 — 北麻疙瘩 — 南麻疙瘩 — 引河桥 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄(物美京津路店) (23站)
回程: 马庄(物美京津路店) — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 引河桥 — 南麻疙瘩 — 北麻疙瘩 — 张献庄 — 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀路口 — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 北孙庄 — 下殷庄 — 栖凤台 — 南王平 — 大吕庄 — 张五庄 — 张四庄 (23站)