途径“站北气车站”的公交线路
去程: 石相 — 石相北口 — 中煤旭阳焦化 — 中煤旭阳路口 — 王家庄 — 森林公园 — 义乌市场 — 市二院 — 豫东市场 — 豫让桥市场 — 三中北校区 — 盛德隆公司 — 造纸厂 — 眼科医院 — 防爆电机厂 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北气车站 — 转运街 — 火车站(环行:粮贸大厦 — 百货纺织市场 — 站北汽车站 — 沿原线返回石相) (23站)
回程: 沿原线返回石相) — 站北汽车站 — 百货纺织市场 — 火车站(环行:粮贸大厦 — 转运街 — 站北气车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 防爆电机厂 — 眼科医院 — 造纸厂 — 盛德隆公司 — 三中北校区 — 豫让桥市场 — 豫东市场 — 市二院 — 义乌市场 — 森林公园 — 王家庄 — 中煤旭阳路口 — 中煤旭阳焦化 — 石相北口 — 石相 (23站)