线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
晋城公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
晋城公交线路: 市区线路
途径“泽州县武装部”的公交线路
32路
晋城公交 32路
去程: 火车站 — 二化 — 市医院 — 钟飞 — 凤翔南区 — 煤气公司 — 实验中学 — 城区法院 — 瑞丰大厦 — 长途汽车站 — 自来水公司 — 晋煤集团职校 — 七星广场 — 泽州县武装部 — 东关停车场 — 职业病医院 — 晓庄 — 春树头 — 七岭店 — 孙村 — 大张村 (21站)
回程: 大张村 — 孙村 — 七岭店 — 春树头 — 晓庄 — 职业病医院 — 东关停车场 — 泽州县武装部 — 七星广场 — 晋煤集团职校 — 自来水公司 — 长途汽车站 — 瑞丰大厦 — 城区法院 — 实验中学 — 煤气公司 — 凤翔南区 — 钟飞 — 市医院 — 二化 — 火车站 (21站)