线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乳山公交站点: B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
乳山公交线路: 市区线路
途径“择村”的公交线路
5路
乳山公交 5路
去程: 胡八庄 — 长庆工业园 — 建设大厦 — 盐务局 — 市政府 — 笙歌集团 — 建设街 — 市医院 — 向阳市场 — 文化街 — 黄山路 — 燃料公司 — 花园小区 — 幸福小区 — 兰家庄 — 择村 — 康家 — 兰家 (18站)
回程: 兰家 — 康家 — 择村 — 兰家庄 — 幸福小区 — 花园小区 — 燃料公司 — 黄山路 — 文化街 — 向阳市场 — 市医院 — 建设街 — 笙歌集团 — 市政府 — 盐务局 — 建设大厦 — 长庆工业园 — 胡八庄 (18站)