线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
途径“再德”的公交线路
318路
临海公交 318路
去程: 尤溪 — 指岩 — 法海寺 — 柴坦 — 七潭 — 秀才岩 — 沙潭口 — 洋尾 — 再德 — 沙衣辽 — 三车基 — 长药坑 — 坑脚 — 双坑 (14站)
回程: 双坑 — 坑脚 — 长药坑 — 三车基 — 沙衣辽 — 再德 — 洋尾 — 沙潭口 — 秀才岩 — 七潭 — 柴坦 — 法海寺 — 指岩 — 尤溪 (14站)