途径“运输公司”的公交线路
去程: 集贸中心 — 建委龙腾建材 — 外贸华润漆 — 纳森木业 — 通化广场 — 挂面厂 — 运输公司 — 新岭小学 — 银行学校 — 四道沟 — 三道沟 — 二道沟 — 东岭 — 机务段 — 五三一医院 — 老站街道办事处 — 铁路二中 — 东昌区医院 — 铁路分局 — 铁路医院 — 铁路一中 — 铁路三小 — 佐安道口 — 佐安村 — 变压器厂 — 佑安一队 — 孵化厂 — 加油站 — 森野葡萄酒厂 (29站)
回程: 森野葡萄酒厂 — 加油站 — 孵化厂 — 佑安一队 — 变压器厂 — 佐安村 — 佐安道口 — 铁路三小 — 铁路一中 — 铁路医院 — 铁路分局 — 东昌区医院 — 铁路二中 — 老站街道办事处 — 五三一医院 — 机务段 — 东岭 — 二道沟 — 三道沟 — 四道沟 — 银行学校 — 新岭小学 — 运输公司 — 挂面厂 — 通化广场 — 社会保险 — 市医院 — 市政府 — 生殖健康中心 — 集贸中心 (30站)