线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“运输公司”的公交线路
1路
商丘公交 1路
去程: 310农贸市场 — 空间结构厂 — 三毛生活区 — 人民公园 — 京陇商贸城 — 豫东影院 — 俱乐部 — 火车站 — 广场 — 运输公司 — 亚西亚 — 梁园 — 文化路口 — 商品大世界 — 化肥厂 — 专医院 — 北门口 (17站)
回程: 北门口 — 专医院 — 化肥厂 — 商品大世界 — 文化路口 — 梁园 — 亚西亚 — 运输公司 — 广场 — 火车站 — 俱乐部 — 豫东影院 — 京陇商贸城 — 人民公园 — 三毛生活区 — 空间结构厂 — 310农贸市场 (17站)