途径“云中路迎宾街口”的公交线路
去程: 新南客运站 — 魏都大道开源街口 — 魏都大道云波里西口 — 魏都大道南环路口 — 振兴街 — 三医院 — 云中路迎宾街口 — 大庆路 — 大庆路西环路口 — 交警支队 — 机车厂 — 新添堡 — 车管所 — 西花园北区 — 西花园 — 时庄 — 平旺村西口 — 石料厂 — 勘探小区 — 和平街 — 新平旺 — 郝家寺 — 公交二公司 — 铁三厂 — 甘河桥 — 口泉火车站 — 口泉 (27站)
回程: 口泉 — 口泉火车站 — 甘河桥 — 铁三厂 — 公交二公司 — 郝家寺 — 新平旺 — 和平街 — 勘探小区 — 石料厂 — 平旺村西口 — 时庄 — 西花园 — 西花园北区 — 车管所 — 新添堡 — 机车厂 — 交警支队 — 大庆路西环路口 — 大庆路 — 云中路迎宾街口 — 三医院 — 振兴街 — 魏都大道南环路口 — 魏都大道云波里西口 — 魏都大道开源街口 — 新南客运站 (27站)