线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
途径“云南”的公交线路
263路 265路 267路
昆山公交 263路
去程: 新牌楼 — 双马 — 园区 — 高勇 — 王东 — 秀南 — 云南 — 店前 — 对金 — 龙亭 (10站)
回程: 龙亭 — 对金 — 店前 — 云南 — 秀南 — 王东 — 高勇 — 园区 — 双马 — 新牌楼 (10站)
昆山公交 265路
去程: 新牌楼 — 周庄小学 — 龙隐水庄 — 白蚬湖新村 — 大学城 — 周庄中学 — 祁浜 — 云南 — 高勇 — 全旺 — 周庄行政服务区 — 周庄汽车站 — 新牌楼 (13站)
回程: 新牌楼 — 周庄汽车站 — 周庄行政服务区 — 全旺 — 高勇 — 云南 — 祁浜 — 周庄中学 — 大学城 — 白蚬湖新村 — 龙隐水庄 — 周庄小学 — 新牌楼 (13站)
昆山公交 267路
去程: 周庄新牌楼 — 双马 — 园区 — 高勇 — 王东 — 秀南 — 云南 — 店前 — 对金 — 龙亭 — 澄尚 (11站)
回程: 澄尚 — 龙亭 — 对金 — 店前 — 云南 — 秀南 — 王东 — 高勇 — 园区 — 双马 — 周庄新牌楼 (11站)