途径“云湖假日[安丘]”的公交线路
去程: 汽车站[安丘] — 联通公司[安丘] — 佳乐家永安店北门[安丘] — 蓝星国际[安丘] — 城管执法局[安丘] — 白求恩医院[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 眼科医院[安丘] — 勤管办[安丘] — 安丘一中[安丘] — 教师公寓[安丘] — 世纪泰华东门[安丘] — 青云花园东门[安丘] — 青云山风景区[安丘] — 安丘华润燃气公司[安丘] — 青云湖公园[安丘] — 云湖假日[安丘] — 天虹花园[安丘] — 金稻园小区[安丘] — 新龙现代城[安丘] — 青云湖小区[安丘] — 帘帆布家属院[安丘] — 彭家庙子[安丘] — 领世新城[安丘] — 市北区人民医院[安丘] — 莲花山路口[安丘] — 东夹埠[安丘] — 王家坟庄[安丘] (28站)
回程: 王家坟庄[安丘] — 东夹埠[安丘] — 莲花山路口[安丘] — 市北区人民医院[安丘] — 领世新城[安丘] — 彭家庙子[安丘] — 帘帆布家属院[安丘] — 青云湖小区[安丘] — 新龙现代城[安丘] — 金稻园小区[安丘] — 天虹花园[安丘] — 云湖假日[安丘] — 青云湖公园[安丘] — 安丘华润燃气公司[安丘] — 青云山风景区[安丘] — 青云花园东门[安丘] — 世纪泰华东门[安丘] — 教师公寓[安丘] — 安丘一中[安丘] — 勤管办[安丘] — 眼科医院[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 白求恩医院[安丘] — 城管执法局[安丘] — 蓝星国际[安丘] — 佳乐家永安店北门[安丘] — 联通公司[安丘] — 汽车站[安丘] (28站)