途径“月牙西里”的公交线路
去程: 登州里 — 程林东里 — 程林二村 — 工地 — 杨台 — 万新村南 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 八六三〇医院 — 阳安里 — 月牙西里 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 江都路 — 红星路 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 秋实园 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 先春园 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 秋水苑 (38站)
回程: 秋水苑 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 先春园 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 秋实园 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 红星路 — 江都路 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 月牙西里 — 阳安里 — 八六三〇医院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 万新村南 — 杨台 — 工地 — 程林二村 — 程林东里 — 登州里 (39站)