去程: 高店桥 — 铁路二处 — 苏台 — 北郊粮库 — 万里集团 — 东方果园新城 — 月亮湖小学 — 织布厂 — 种子公司 — 东城国际 — 洪源市场 — 月牙岛 — 白云楼 — 客运中心 — 世纪联华 — 豪景花园 — 东宝山管理处 — 中辰工贸 — 天鹅湖公园 — 医学院 — 星球家俬 — 亿达花园 — 十里牌小学 — 东方购物广场 — 职教集团 — 掇刀街办 — 财保公司 — 益健医药 — 中建二局 — 宏业建筑 — 惠民市场 — 特校 — 掇刀电信 — 掇刀财政局 — 关公小区 — 文星阁 — 白石坡菜场 — 掇刀人才市场 — 荆门外校(南校区) — 双泉小学 — 金银岛家俬城 (41站)
回程: 金银岛家俬城 — 双泉小学 — 荆门外校(南校区) — 掇刀人才市场 — 白石坡菜场 — 文星阁 — 关公小区 — 掇刀财政局 — 掇刀电信 — 特校 — 惠民市场 — 宏业建筑 — 中建二局 — 益健医药 — 财保公司 — 掇刀街办 — 职教集团 — 东方购物广场 — 十里牌小学 — 亿达花园 — 星球家俬 — 医学院 — 天鹅湖公园 — 中辰工贸 — 东宝山管理处 — 豪景花园 — 世纪联华 — 客运中心 — 白云楼 — 月牙岛 — 洪源市场 — 东城国际 — 种子公司 — 织布厂 — 月亮湖小学 — 东方果园新城 — 万里集团 — 北郊粮库 — 苏台 — 铁路二处 — 高店桥 (41站)
去程: 花园小区 — 黄土堰(青少年宫) — 三眼桥 — 中商百货(市一医) — 体育场 — 海慧中学 — 荆门宾馆 — 金地广场 — 金宁小区 — 疾控中心 — 文化宫 — 洪源市场 — 东城国际 — 种子公司 — 织布厂 — 月亮湖小学 — 东方果园新城 — 万里集团 — 北郊粮库 — 苏台居委会 — 铁路局二处 — 高店桥 — 山缘香菇 — 新桥村委会 — 众和纺织 — 中药饮生厂 — 祥和石膏 — 安栈口 — 宝源地板 — 子陵老街 — 新河桥 — 子陵中学 — 子陵镇政府 — 子陵菜场 — 子陵小学 — 宝源木业 — 建泉水库 — 美满变电站 — 子陵职高 — 南桥 (40站)
回程: 南桥 — 子陵职高 — 美满变电站 — 建泉水库 — 宝源木业 — 子陵小学 — 子陵菜场 — 子陵镇政府 — 子陵中学 — 新河桥 — 子陵老街 — 宝源地板 — 安栈口 — 祥和石膏 — 中药饮生厂 — 众和纺织 — 新桥村委会 — 山缘香菇 — 高店桥 — 铁路局二处 — 苏台居委会 — 北郊粮库 — 万里集团 — 东方果园新城 — 月亮湖小学 — 织布厂 — 种子公司 — 东城国际 — 洪源市场 — 文化宫 — 疾控中心 — 金宁小区 — 金地广场 — 荆门宾馆 — 海慧中学 — 体育场 — 中商百货(市一医) — 三眼桥 — 黄土堰(青少年宫) — 花园小区 (40站)