途径“月亮城”的公交线路
去程: 箭鹿集团 — 沙圩闸 — 市公交调度中心 — 通湖大道路口 — 学府雅苑 — 月亮城 — 宿城区法院 — 康庭名苑 — 水木清华 — 宿迁海关 — 市交通运输局 — 市公安局 — 府苑小区 — 妇产医院 — 市财政局 — 市中心血站 — 项王小区二期 — 宿迁汽车客运站 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙广场 — 市实小 — 时代广场 — 乐天玛特 — 苏宁广场 — 府东大厦 — 秦淮宾馆 — 二院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园南门 — 雪枫公园 (37站)
回程: 雪枫公园 — 雪枫公园南门 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 二院 — 秦淮宾馆 — 府东大厦 — 苏宁广场 — 乐天玛特 — 时代广场 — 市实小 — 宝龙广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站 — 项王小区二期 — 市中心血站 — 市财政局 — 妇产医院 — 府苑小区 — 市公安局 — 市交通运输局 — 宿迁海关 — 水木清华 — 康庭名苑 — 宿城区法院 — 月亮城 — 学府雅苑 — 通湖大道路口 — 市公交调度中心 — 沙圩闸 — 箭鹿集团 (37站)