线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌兰察布公交站点: A B D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌兰察布公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“院头村”的公交线路
郊2线
乌兰察布公交 郊2线
去程: 南站 — 李长庆 — 合义永 — 六号渠 — 东二道湾 — 院头村 — 黄家村乡 — 三胜村 (8站)
回程: 三胜村 — 黄家村乡 — 院头村 — 东二道湾 — 六号渠 — 合义永 — 李长庆 — 南站 (8站)