途径“园艺场”的公交线路
去程: 蔡家岗 — 寿阳眼镜 — 谢二小 — 淮南五中 — 平山头 — 唐山镇 — 谢区交通分局 — 邱岗 — 红旗村 — 砂里岗 — 张洼 — 尚安村 — 新河村 — 园艺场 — 小孤堆村 — 孤堆乡 — 徐桥村 — 大洼村 — 曹桥村 — 桃园村 — 杨公 — 杨公中学 — 王郢村 — 连塘村 — 孤堆村 — 大孤堆 (26站)
回程: 大孤堆 — 孤堆村 — 连塘村 — 王郢村 — 杨公中学 — 杨公 — 桃园村 — 曹桥村 — 大洼村 — 徐桥村 — 孤堆乡 — 小孤堆村 — 园艺场 — 新河村 — 尚安村 — 张洼 — 砂里岗 — 红旗村 — 邱岗 — 谢区交通分局 — 唐山镇 — 平山头 — 淮南五中 — 谢二小 — 寿阳眼镜 — 蔡家岗 (26站)