北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“园田队东站”的公交线路
去程: 滨河市场 — 温泉大酒店 — 海关西园 — 平谷法院 — 平谷迎宾环岛 — 平谷区医院 — 畅观楼 — 平谷大市场 — 粮食局小区 — 老公安局 — 千里马环岛 — 南岔子街北口 — 盘峰宾馆 — 园田队东站 — 南岔子街南口 — 园田队南站 — 东寺渠 — 食品街南口 — 平谷滨河小区 — 平谷镇医院 — 化工厂 — 航宇小区 — 平谷四中东口 — 平谷四中北口 — 滨河市场 (25站)
回程: 滨河市场 — 平谷四中北口 — 平谷四中东口 — 航宇小区 — 化工厂 — 平谷镇医院 — 平谷滨河小区 — 食品街南口 — 东寺渠 — 园田队南站 — 南岔子街南口 — 园田队东站 — 盘峰宾馆 — 南岔子街北口 — 千里马环岛 — 老公安局 — 粮食局小区 — 平谷大市场 — 畅观楼 — 平谷区医院 — 平谷迎宾环岛 — 平谷法院 — 海关西园 — 温泉大酒店 — 滨河市场 (25站)