线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“园林路(康宁街)”的公交线路
40
鞍山公交 40
去程: 明达世纪花园 — 深营路 — 米兰小区 — 明达广场 — 未来之家 — 长兴街 — 矿工路 — 新营广场 — 交警支队 — 园林路(康宁街) — 中华南路 — 荣誉街 — 新华园 — 交通宾馆 — 千山区政府 — 旧堡 — 千山区委 — 马驿屯村委会 (18站)
回程: 马驿屯村委会 — 千山区委 — 旧堡 — 千山区政府 — 交通宾馆 — 新华园 — 荣誉街 — 中华南路 — 园林路(康宁街) — 交警支队 — 新营广场 — 矿工路 — 长兴街 — 未来之家 — 明达广场 — 米兰小区 — 深营路 — 明达世纪花园 (18站)