线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
途径“育林高中”的公交线路
57路
唐山公交 57路
去程: 银河路车场 — 贾庵子 — 二瓷 — 唐钢二炼铁 — 泉河头 — 钢材市场 — 沥青厂 — 郑庄子 — 周赵庄东 — 周赵庄 — 新房子 — 育林高中 — 唐山东站 (13站)
回程: 唐山东站 — 育林高中 — 新房子 — 周赵庄 — 周赵庄东 — 郑庄子 — 沥青厂 — 钢材市场 — 泉河头 — 唐钢二炼铁 — 二瓷 — 贾庵子 — 银河路车场 (13站)