途径“育才花苑”的公交线路
去程: 通州客运站 — 建设银行 — 中国电信 — 新金路朝阳路口 — 翠园路人民路口 — 翠园北路口 — 安康小区 — 通州中学路口 — 育才花苑 — 四总港桥 — 六总桥北 — 桂木桥中心路口 — 桂木桥 — 桂木桥北 — 同乐路口 — 八总桥村 — 八总洋桥 — 十四总路口 — 通沙路口 — 骑岸镇敬老院 — 花园路口 — 骑岸闸桥 — 兴业路口 — 南六总路口 — 八总铺子 — 十总路 — 通雁路口 — 北三总路口 — 五总十字街 — 五总供电所 — 五总西 — 渡船口 — 新港坝路口 — 东场村 — 东场北路口 — 石东南路口 — 石新路口 — 石港派出所 — 石港人民医院 — 石港镇十字路口 — 石港车站 (41站)
回程: 石港车站 — 石港镇十字路口 — 石港人民医院 — 石港派出所 — 石新路口 — 石东南路口 — 东场北路口 — 东场村 — 新港坝路口 — 渡船口 — 五总西 — 五总供电所 — 五总十字街 — 北三总路口 — 通雁路口 — 十总路 — 八总铺子 — 南六总路口 — 兴业路口 — 骑岸闸桥 — 花园路口 — 骑岸镇敬老院 — 通沙路口 — 十四总路口 — 八总洋桥 — 八总桥村 — 同乐路口 — 桂木桥北 — 桂木桥 — 桂木桥中心路口 — 六总桥北 — 四总港桥 — 育才花苑 — 通州中学路口 — 安康小区 — 翠园北路口 — 翠园路人民路口 — 新金路朝阳路口 — 中国电信 — 建设银行 — 通州客运站 (41站)