线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
无锡公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
无锡公交线路: 城区线路 城区快线 市区线路 专线线路
途径“玉西”的公交线路
629路 672路
无锡公交 629路
去程: 玉祁客运站 — 玉祁派出所 — 镇中心 — 玉西 — 蓉中 — 蓉南 — 蓉新 — 沈家村 — 蓉西 (9站)
回程: 蓉西 — 沈家村 — 蓉新 — 蓉南 — 蓉中 — 玉西 — 镇中心 — 玉祁派出所 — 玉祁客运站 (9站)
无锡公交 672路
去程: 玉祁客运站 — 玉祁派出所 — 镇中心 — 玉西 — 蓉中 — 孙家村 — 蓉丰 (7站)
回程: 蓉丰 — 孙家村 — 蓉中 — 玉西 — 镇中心 — 玉祁派出所 — 玉祁客运站 (7站)