线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“玉双路”的公交线路
299路
成都公交 299路
环形车: 武成大街 — 北顺城街 — 书院街 — 惜字宫南街 — 庆云南街 — 红星路口 — 游泳池 — 天祥街 — 天祥寺 — 玉双路 — 天祥寺 — 武成大街 (12站)