线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
潮州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
潮州公交线路: 潮安线路 饶平线路 市区线路 市郊线路
途径“玉兰园”的公交线路
9路
潮州公交 9路
去程: 188医院 — 军分区 — 区公安局 — 玉兰园 — 韩山分院 — 金龙市场 — 西园路 — 河头 — 中心医院 — 城南小学 — 城新路口 — 南桥市场 — 大桥东 — 凤凰塔 — 凤美 — 塘边 — 侨光中学 — 星光 — 磷溪农科所 — 磷溪镇政府 (20站)
回程: 磷溪镇政府 — 磷溪农科所 — 星光 — 侨光中学 — 塘边 — 凤美 — 凤凰塔 — 大桥东 — 南桥市场 — 城新路口 — 城南小学 — 中心医院 — 河头 — 西园路 — 金龙市场 — 韩山分院 — 玉兰园 — 区公安局 — 军分区 — 188医院 (20站)