途径“宇骏(潍坊)新能源科技”的公交线路
去程: 公交怡和.第一城枢纽站 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[潍安路] — 宇骏(潍坊)新能源科技 — 沃华医药 — 华丰动力 — 盛瑞动力 — 浞景社区 — 出口加工区[本站为临时站] — 李家张营 — 黄家张营 — 北潘村 — 吴家庄 — 北赵村 — 杨瓦路口 — 北徐家庄 (18站)
回程: 北徐家庄 — 杨瓦路口 — 北赵村 — 吴家庄 — 北潘村 — 黄家张营 — 李家张营 — 出口加工区[本站为临时站] — 浞景社区 — 盛瑞动力 — 华丰动力 — 沃华医药 — 宇骏(潍坊)新能源科技 — 海王医药[潍安路] — 健康街潍安路口 — 西宋庄 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 公交怡和.第一城枢纽站 (18站)