途径“有明茶业[寿光]”的公交线路
去程: 新汽车站[寿光] — 新汽车站(城投.百信商务大厦)[寿光] — 西城首府(寿光招生办)[寿光] — 清华名园[寿光] — 金光街晨鸣路口[寿光] — 有明茶业[寿光] — 时代广场[寿光] — 百大家电城[寿光] — 百货大楼[寿光] — 中阳渤海花园[寿光] — 蔓哈顿服饰广场[寿光] — 鑫源金店[寿光] — 全福元百货[寿光] — 南关装饰材料市场[寿光] — 人才市场[寿光] — 妇幼保健院[寿光] — 银座商城[寿光] — 中百大厦[寿光] — 东亚家具城[寿光] — 兆祥小区[寿光] — 泰和华宇.银海玉苑[寿光] — 中阳银海花园[寿光] — 壹号公馆(寿光一中)[寿光] — 朴里村[寿光] — 寿光市软件园[寿光] — 山东墨龙[寿光] — 时乐达钢构[寿光] — 大地宏琳[寿光] — 金穗雅峰木业[寿光] — 潍坊玉晶镜业[寿光] — 喜丰塑业[寿光] — 北洛路口[寿光] — 福瑞化工[寿光] — 中阳润达商砼公司[寿光] — 吉泰轩木业[寿光] — 天成鑫利食品公司[寿光] — 东嘉生态园(李家仕庄)[寿光] — 杨家仕庄(寿光) — 南马范村西[寿光] — 南马范村东[寿光] — 宝华农家菜馆[寿光] — 弥河观光园[寿光] — 寿光中学[寿光] — 寒五路口[寿光] — 三申科教[寿光] — 寒桥[寿光] (46站)
回程: 寒桥[寿光] — 三申科教[寿光] — 寒五路口[寿光] — 寿光中学[寿光] — 弥河观光园[寿光] — 宝华农家菜馆[寿光] — 南马范村东[寿光] — 南马范村西[寿光] — 杨家仕庄(寿光) — 东嘉生态园(李家仕庄)[寿光] — 天成鑫利食品公司[寿光] — 吉泰轩木业[寿光] — 中阳润达商砼公司[寿光] — 福瑞化工[寿光] — 北洛路口[寿光] — 喜丰塑业[寿光] — 潍坊玉晶镜业[寿光] — 金穗雅峰木业[寿光] — 大地宏琳[寿光] — 时乐达钢构[寿光] — 山东墨龙[寿光] — 寿光市软件园[寿光] — 朴里村[寿光] — 壹号公馆(寿光一中)[寿光] — 中阳银海花园[寿光] — 泰和华宇.银海玉苑[寿光] — 兆祥小区[寿光] — 东亚家具城[寿光] — 中百大厦[寿光] — 银座商城[寿光] — 妇幼保健院[寿光] — 人才市场[寿光] — 南关装饰材料市场[寿光] — 全福元百货[寿光] — 鑫源金店[寿光] — 蔓哈顿服饰广场[寿光] — 中阳渤海花园[寿光] — 百货大楼[寿光] — 百大家电城[寿光] — 时代广场[寿光] — 有明茶业[寿光] — 金光街晨鸣路口[寿光] — 清华名园[寿光] — 西城首府(寿光招生办)[寿光] — 新汽车站(城投.百信商务大厦)[寿光] — 新汽车站[寿光] (46站)