去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 市人保局 — 五里堆路口 — 新贵华城 — 燕泉广场(汽车南站) — 市交警支队 — 五岭广场北 — 五岭广场西 — 一九八医院(市广电中心) — 鸿翔尚城 — 五岭大市场 — 五岭文化市场 — 四〇八队 — 天龙站 — 明星学校 — 十五中 — 郴州大道路口(万华路) — 科技工业园 — 增湖村委会 — 万华镇政府 — 张家坪 — 油山村 (30站)
回程: 油山村 — 张家坪 — 万华镇政府 — 增湖村委会 — 郴州大道路口(万华路) — 十五中 — 明星学校 — 天龙站 — 鼎和大酒店 — 五岭文化市场 — 五岭大市场 — 一九八医院(市广电中心) — 五岭广场西 — 天一名邸 — 市交警支队 — 燕泉广场(汽车南站) — 新贵华城 — 五里堆路口 — 市人保局 — 三完小路口(公交IC卡充值发售中心) — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖市场 — 劳动路 — 电脑城 — 火车站 (28站)
去程: 天通汽车站 — 火车站广场 — 大江南 — 天龙站 — 高铁路口 — 菁华园 — 油山村 — 塔水村 — 塔水何家 — 西水(桂阳) — 火田村(桂阳) — 大市场(桂阳) — 金叶广场(桂阳) — 妇幼保健院(桂阳) — 一建公司(桂阳) — 二市场(桂阳) — 城北停车场(桂阳) (17站)
回程: 城北停车场(桂阳) — 二市场(桂阳) — 一建公司(桂阳) — 妇幼保健院(桂阳) — 金叶广场(桂阳) — 大市场(桂阳) — 火田村(桂阳) — 西水(桂阳) — 塔水何家 — 塔水村 — 油山村 — 菁华园 — 高铁路口 — 天龙站 — 大江南 — 火车站广场 — 天通汽车站 (17站)