线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
途径“油建二部”的公交线路
16路 26路
盘锦公交 16路
去程: 鹤翔路回车场 — 集贸市场 — 建行 — 油田局机关 — 油田报社 — 油田医院 — 少年宫 — 油田电视台 — 钻工村 — 林丰岗 — 测井 — 河畔 — 兴油 — 天丽 — 油田二院 — 油建二部 — 供应 (17站)
回程: 供应 — 油建二部 — 油田二院 — 天丽 — 兴油 — 河畔 — 测井 — 林丰岗 — 钻工村 — 油田电视台 — 少年宫 — 油田医院 — 油田报社 — 油田局机关 — 建行 — 集贸市场 — 鹤翔路回车场 (17站)
盘锦公交 26路
去程: 证券回车场 — 中兴天桥 — 钻井体育馆 — 少年宫 — 新广厦 — 新玛特 — 兴隆四百 — 影视城 — 兴油 — 天丽 — 油建二部 — 供应岗 — 立交桥东 — 道口 — 公交乘降站 — 吴家坝口 (16站)
回程: 吴家坝口 — 公交乘降站 — 道口 — 立交桥东 — 供应岗 — 油建二部 — 天丽 — 兴油 — 影视城 — 兴隆四百 — 新玛特 — 新广厦 — 少年宫 — 钻井体育馆 — 中兴天桥 — 证券回车场 (16站)