途径“邮电大楼”的公交线路
去程: 航运小区 — 自来水厂 — 省农校后门 — 艮龙路 — 公路局 — 市委广场 — 市政府路口 — 瀛州公园 — 二运公司 — 交警大队 — 深窿三角地 — 农机学校 — 林业修理厂 — 铸造厂 — 邮电大楼 — 郭屋 — 石仔岭街道办 — 石头岭 — 塘背 — 大村 — 三叉坡路口 — 里麻 — 综合市场 — 金山街道办 — 陈垌路口 — 陈峒圩 (26站)
回程: 陈峒圩 — 陈垌路口 — 金山街道办 — 综合市场 — 里麻 — 三叉坡路口 — 大村 — 塘背 — 石头岭 — 石仔岭街道办 — 郭屋 — 邮电大楼 — 铸造厂 — 林业修理厂 — 农机学校 — 深窿三角地 — 交警大队 — 二运公司 — 瀛州公园 — 市政府路口 — 市委广场 — 公路局 — 艮龙路 — 省农校后门 — 自来水厂 — 航运小区 (26站)