途径“永兴路校场路口”的公交线路
去程: 传媒学院 — 文华路逾桥路口 — 文华路体育西路口 — 华庭丽晶 — 求是中学 — 河坊人家 — 体育路庆丰北路口 — 华立世纪花苑 — 建设局 — 新世纪公园 — 凤鸣小区 — 城东桥 — 公园路迎凤路口 — 凤鸣公园北大门 — 园林路振兴路口 — 运管所 — 永兴路校场路口 — 工商局 — 新六中 — 城南村委 — 第一人民医院 — 南港小区 — 特殊教育学校 (23站)
回程: 特殊教育学校 — 南港小区 — 第一人民医院 — 城南村委 — 新六中 — 工商局 — 永兴路校场路口 — 运管所 — 园林路振兴路口 — 凤鸣公园北大门 — 公园路迎凤路口 — 城东桥 — 凤鸣小区 — 新世纪公园 — 建设局 — 华立世纪花苑 — 体育路庆丰北路口 — 河坊人家 — 求是中学 — 华庭丽晶 — 文华路体育西路口 — 文华路逾桥路口 — 传媒学院 (23站)