途径“永泰塑业”的公交线路
去程: 路南化工城 — 路南化工程A区 — 朱许仓储中心 — 装饰板材城 — 兰华国际家具材料城 — 永泰塑业 — 兰山二中 — 立晨物流园 — 泰都花园 — 幸福馨园小区 — 佳吉快运 — 石化物流园 — 春园花卉市场 — 红埠寺车站 — 银雀山路路口 — 岗头 — 银雀山水岸花园 — 鲁南制药厂 — 荣华园 — 翔龙集团 — 水暖器材市场 — 大恒丰机电 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 市中医院 — 友谊医院 — 蓝海国际大饭店 — 银座佳驿酒店 — 澳尔诺家居 — 银宝机械市场 — 五里堡 — 市供电公司 — 慧谷时空 — 临沂五洲医院 — 齐鲁大厦 — 金坛沂州宾馆 — 金雀山办事处 — 市第三人民医院 — 联安现代城 — 清泉小区 — 志合医药 — 兰山区公路局 — 市公交总公司 — 立晨集团 — 王家对河 — 冉庄 — 老沂庄 — 册山 (47站)
回程: 册山 — 老沂庄 — 冉庄 — 王家对河 — 立晨集团 — 市公交总公司 — 兰山区公路局 — 志合医药 — 清泉小区 — 联安现代城 — 市第三人民医院 — 金雀山办事处 — 金坛沂州宾馆 — 齐鲁大厦 — 临沂五洲医院 — 慧谷时空 — 市供电公司 — 五里堡 — 银宝机械市场 — 澳尔诺家居 — 银座佳驿酒店 — 蓝海国际大饭店 — 友谊医院 — 市中医院 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 大恒丰机电 — 水暖器材市场 — 翔龙集团 — 荣华园 — 鲁南制药厂 — 银雀山水岸花园 — 岗头 — 红埠寺车站 — 银雀山路路口 — 春园花卉市场 — 石化物流园 — 佳吉快运 — 幸福馨园小区 — 泰都花园 — 立晨物流园 — 兰山二中 — 永泰塑业 — 兰华国际家具材料城 — 装饰板材城 — 朱许仓储中心 — 路南化工程A区 — 路南化工城 (47站)