去程: 西山风景区 — 红牌楼 — 稽征所 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 涪江路口 — 涪江路 — 模范街 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 河东街 — 永荣街 — 永荣街口 — 琴台路口 — 鹤鸣大道 (18站)
回程: 鹤鸣大道 — 琴台路口 — 永荣街口 — 永荣街 — 河东街 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 模范街 — 涪江路 — 涪江路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 稽征所 — 红牌楼 — 西山风景区 (18站)
去程: 北斗坪 — 新街口 — 宝婴堂 — 王家店 — 收费站 — 岔路口 — 南前路 — 鹤鸣大道 — 琴台路口 — 永荣街口 — 白塔路 — 临溪街口 — 白塔路口 — 高坪七小 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 建材市场 — 果城路 — 顺庆区政府 — 育英路 — 宁安巷口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (27站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 宁安巷口 — 育英路 — 顺庆区政府 — 果城路 — 建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 高坪七小 — 白塔路口 — 临溪街口 — 白塔路 — 永荣街口 — 琴台路口 — 鹤鸣大道 — 南前路 — 岔路口 — 收费站 — 王家店 — 宝婴堂 — 新街口 — 北斗坪 (27站)
去程: 西山风景区 — 红牌楼 — 稽征所 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 涪江路口 — 涪江路 — 模范街 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 河东街 — 永荣街 — 永荣街口 — 琴台路口 — 鹤鸣大道 — 岔路口 — 冯家桥 — 豆芽井 — 山边 — 农贸市场 — 都京镇 (24站)
回程: 都京镇 — 农贸市场 — 山边 — 豆芽井 — 冯家桥 — 岔路口 — 鹤鸣大道 — 琴台路口 — 永荣街口 — 永荣街 — 河东街 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 模范街 — 涪江路 — 涪江路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 稽征所 — 红牌楼 — 西山风景区 (24站)