线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“永乐街(济洲岛酒店)”的公交线路
101
鞍山公交 101
去程: 东安公司 — 钢瓶厂 — 公交一公司 — 天宇俱乐部 — 体育巷 — 永乐公园 — 永乐街(济洲岛酒店) — 铁西医院 — 兴盛广场 — 联营公司 — 铁西广场 — 站前(天河大厦) — 鞍山血栓病专科医院 — 山南小学 — 东方美容院 — 三街口 — 九街口 — 二院 (18站)
回程: 二院 — 九街口 — 三街口 — 东方美容院 — 山南小学 — 鞍山血栓病专科医院 — 站前(天河大厦) — 铁西广场 — 联营公司 — 兴盛广场 — 铁西医院 — 永乐街(济洲岛酒店) — 永乐公园 — 体育巷 — 天宇俱乐部 — 公交一公司 — 钢瓶厂 — 东安公司 (18站)