线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
益阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
益阳公交线路: 市区线路
途径“永乐材”的公交线路
黄泥湖线
益阳公交 黄泥湖线
去程: 新民 — 金星 — 黄泥湖村 — 白合材 — 永乐材 — 志溪河 — 船舶厂 — 桥南 — 桥北 (9站)
回程: 桥北 — 桥南 — 船舶厂 — 志溪河 — 永乐材 — 白合材 — 黄泥湖村 — 金星 — 新民 (9站)