线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连州公交站点: B C D E G H J L N Q R S W Y Z
连州公交线路: 市区线路
途径“永和玩具厂”的公交线路
1路
连州公交 1路
去程: 九陂镇政府 — 高相小学 — 大龙坪小学 — 白石小学 — 龙潭路口 — 第四中学 — 收费站 — 永和玩具厂 — 市检察院 — 南津路口 — 烟草大厦 — 人民医院门诊部 — 市人民政府 — 连州大酒店 — 文化广场 — 农业局(番禺路) — 公路局 — 三古滩 (18站)
回程: 三古滩 — 公路局 — 农业局(番禺路) — 文化广场 — 连州大酒店 — 市人民政府 — 人民医院门诊部 — 烟草大厦 — 南津路口 — 市检察院 — 永和玩具厂 — 收费站 — 第四中学 — 龙潭路口 — 白石小学 — 大龙坪小学 — 高相小学 — 九陂镇政府 (18站)