途径“迎春街口”的公交线路
去程: 金座集团 — 迎春街口 — 天马煤机 — 平阳厨师学校 — 艺敬肿瘤医院 — 六中 — 花果城饭店(广场) — 区骨科医院 — 万里大酒店 — 铁路医院 — 五交化 — 财神楼北街口 — 公交公司 — 坂下 — 开发区新立医院 — 北孝 — 高河店 — 高河桥 — 临龙泵业公司 — 北焦堡(屯里镇政府) — 市肿瘤医院 (21站)
回程: 市肿瘤医院 — 北焦堡(屯里镇政府) — 临龙泵业公司 — 高河桥 — 高河店 — 北孝 — 开发区新立医院 — 坂下 — 公交公司 — 财神楼北街口 — 五交化 — 铁路医院 — 万里大酒店 — 区骨科医院 — 花果城饭店(广场) — 六中 — 艺敬肿瘤医院 — 平阳厨师学校 — 天马煤机 — 迎春街口 — 金座集团 (21站)