线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
梧州公交站点: A B C D E F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
梧州公交线路: 市区线路
途径“迎宾路”的公交线路
33路
梧州公交 33路
去程: 世纪新城 — 金湖北路 — 梦之岛时代广场 — 江滨国际大酒店 — 迎宾路 — 吉祥路 — 四中 — 太阳广场 — 新兴 — 潘塘公园 — 红会医院 — 西堤一路 — 文华中心 — 鸳江丽港购物街(汽车东站) — 鸳江丽港购广场(大厦) — 石鼓路口 — 石鼓路 — 石鼓冲 — 四恩寺 (19站)
回程: 四恩寺 — 石鼓冲 — 石鼓路 — 石鼓路口 — 鸳江丽港购物街(汽车东站) — 骑楼城(中山路) — 文化路 — 河滨公园 — 梧州高中 — 保险公司 — 潘塘公园 — 新兴 — 四中 — 吉祥路 — 迎宾路 — 江滨国际大酒店 — 金湖北路 — 世纪新城 (18站)